Today: Mon, Jun 18, 2018

ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হলেন ইসলামপুরের প্রথম উপপ্রধান তথা বাম নেতা শ্রী তপন মজুমদার

দীপঙ্কর দে (টী.এন.আই ইসলামপুর) । টি.এন.আই সম্পাদনা শিলিগুড়ি

বাংলাডেস্ক, টী.এন.আই ইসলামপুর ১৩ই জানুয়ারি ২০১৮: ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হলেন ইসলামপুরের মিলনপল্লীর বাসিন্দা তথা প্রবীণ বামপন্থি নেতা শ্রী তপন মজুমদার। শনিবার সকাল ১০টা নাগাদ মিলনপল্লীর নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। জীবনকালে তিনি ভারতের গণতান্ত্রিক যুব ফেডারেশনের অবিভক্ত পশ্চিম দিনাজপুরের দীর্ঘ দিন তিনি জেলা সভাপতি ছিলেন। এছারাও ইসলামপুর পুরসভার প্রথম উপ পুরপ্রধান ও প্রাথমিক বিদ্যালয় সংসদের সদস্য পদেও তিনি ছিলেন। দীর্ঘ দিন ধরেই তিনি ক্যানসার মত দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত ছিলেন। তিনি প্রয়াত হবার খবর পেয়ে তার বাড়িতে শেষ শ্রদ্ধা জানান পুরসভার পুরপ্রধান শ্রী কানাইয়ালাল আগরওয়ালা, জেলা পরিষদের সদস্য জাভেদ আখতার সহ বহু বাম নেতা কর্মীরা। শোক বার্তায় শ্রী কানাইয়ালাল আগরওয়ালা বলেন “দীর্ঘদিনের বিভিন্ন আন্দোলনের সৈনিকের মৃত্যুতে আমি শোকাহত। প্রাক্তন উপ পুরপ্রধানের মৃত্যুতে আজকে পুরসভার সব বিভাগের কাজকর্ম বন্ধ রাখা হয়েছে”। সিপিএম নেতা শ্রী বিকাশ দাস বলেন “তপন বাবুর মৃত্যুতে আমরা আমাদের একজন অভিভাবক হারালাম। ওনার মৃত্যুতে আমি শোকস্তব্ধ”।

ছবিঃ দীপঙ্কর দে (টী.এন.আই)

Be the first to comment on "ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হলেন ইসলামপুরের প্রথম উপপ্রধান তথা বাম নেতা শ্রী তপন মজুমদার"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*