Today: Mon, Jun 18, 2018

ইসলামপুরে বিবেক চেতনা উৎসব উপলক্ষে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ আয়োজিত

দীপঙ্কর দে (টী.এন.আই ইসলামপুর) । টি.এন.আই সম্পাদনা শিলিগুড়ি

বাংলাডেস্ক, টী.এন.আই ইসলামপুর ১৩ই জানুয়ারি ২০১৮: ইসলামপুর পুরসভা আয়োজিত বিবেক চেতনা উৎসব উপলক্ষে ইসলামপুর হাই স্কুল ময়দানে অনুষ্ঠিত হল এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ। ইসলামপুর পুর এলাকার ৩১ নম্বর জাতীয় সড়ককে চিহ্নিত করে দুধারে দুই এলাকাকে পূর্ব ইসলামপুর ও পশ্চিম ইসলামপুর দুই দলে ভাগ করে প্রীতি ম্যাচ খেলা হয়। নির্ধারিত সময়ে দুই দলই এক গোল করলে খেলা অমীমাংসিত থেকে যায়। শেষে টাইব্রেকারের মাধ্যমে ৫:৩ গোলের ব্যবধানে পশ্চিম ইসলামপুর দল পূর্ব ইসলামপুর দলকে পরাজিত করে। চ্যাম্পিয়ন দলের হাতে তিন হাজার টাকার চেক ও রানার্স আপ দলের হাতে দুই হাজার টাকার চেক তুলে দান ইসলামপুর পুরসভার পুরপ্রধান শ্রী কানাইয়ালাল আগরওয়ালা। স্বামীজির ফুটব্ল প্রেরনায় অনুপ্রানিত হয়ে এই প্রীতি ফুটবাল ম্যাচের আয়োজন বলে উদ্যক্তারা জানিয়েছেন।

ছবিঃ দীপঙ্কর দে (টী.এন.আই)

Be the first to comment on "ইসলামপুরে বিবেক চেতনা উৎসব উপলক্ষে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ আয়োজিত"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*