Today: Mon, Jun 18, 2018

প্রয়াত ইসলামপুর মহকুমা প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য

টী.এন.আই নিউজ সার্ভিস

বাংলাডেস্ক, টী.এন.আই ইসলামপুর ৩রা জানুয়ারি ২০১৮: প্রয়াত হলেন ইসলামপুরের বর্ষীয়ান সাংবাদিক তথা ইসলামপুর মহকুমা প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য নকুল দাস (৬৭)। বাড়ি ইসলামপুরের মিলনপল্লী। দীর্ঘদিন ধরে তিনি অসুস্থ্ ছিলেন। সম্প্রতি তার শারীরিক পরিস্থিতি আশঙ্কা জনক হয়ে পড়লে তাকে ভর্তি করা হয় উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজে। বুধবার সেখানে তার মৃত্যু হয়। ইসলামপুর মহকুমা প্রেস ক্লাবের উপদেষ্টা সালভা সিং জানান, দুই দশকেরও বেশি সময় ধরে তিনি দৈনিক পত্রিকার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন।তার এই প্রয়াণে রীতিমতো শোকস্তব্ধ ইসলামপুর মহকুমা প্রেস ক্লাব ও উত্তর দিনাজপুর প্রেস ক্লাব।

এদিন ইসলামপুর মহকুমা প্রেস ক্লাবে তার মৃতদেহ নিয়ে এলে তাকে শেষ শ্রদ্ধা জানান মহকুমা ও জেলা প্রেস ক্লাবের সদস্যরা। সেখানে এসে শেষ শ্রদ্ধা জানান ইসলামপুর পুরোসভার চেয়ারম্যান তথা বিধায়ক কানাইলাল আগরওয়াল,মহকুমা প্রেস ক্লাবের সম্পাদক মেহেদী হেদায়েতুল্লা ও সভাপতি সুশান্ত নন্দী, উত্তর দিনাজপুর প্রেস ক্লাবের কার্যকরী সদস্য দীপঙ্কর দে, কবি নিশিকান্ত সিনহা প্রমুখ। এদিন কালো ব্যাজ পরে ইসলামপুরের সমস্ত সংবাদ মাধ্যমের প্রতিনিধিরা শোক পালন করেন।

ছবিঃ দীপঙ্কর দে (টী.এন.আই)

Be the first to comment on "প্রয়াত ইসলামপুর মহকুমা প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*