Today: Mon, Jun 18, 2018

ফালাকাটার ভেনাস ক্লাবের ৫ম বর্ষপূর্তিতে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ম্যারাথন দৌড়

অরুনাংশু মৈত্র (টী.এন.আই ফালাকাটা) । টি.এন.আই সম্পাদনা শিলিগুড়ি

বাংলাডেস্ক, টী.এন.আই ফালাকাটা ৩রা জানুয়ারি ২০১৮: ফালাকাটা ভেনাস ক্লাবের পঞ্চম বর্ষ বর্ষপূর্তি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ম্যারাথন দৌড় অনুষ্ঠিত হল স্থানীয় শিশু সদন প্রথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে। এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফালাকাটার বিধায়ক শ্রী অনিল অধিকারী, ফালাকাটা পঞ্চায়েত সমিতির সভপতি সন্ধ্যা বিশ্বাস, ফালাকাটা থানার আইসি বিনোদ গজমের প্রমুখ। ক্লাবের সাংস্কৃতিক সম্পাদক শ্রী পিন্টু দত্ত জানান, ‘আমদের ক্লাবের পঞ্চম বর্ষ বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সম্প্রীতি ও মানব বন্ধনের লক্ষে ফালাকাটার জটেশ্বর থেকে ফালাকাটা টাউন ক্লাব ময়দান পর্যন্ত ১২ কিলোমিটার ম্যারাথন দৌর অনুষ্ঠিত হয় পুরুষ ও মহিলা দুটি আলাদা আলাদা বিভাগে।

পুরুষ বিভাগে প্রথম হয় শিলিগুড়ির রাজকুমার শা, দ্বিতীয় জলপাইগুড়ির দুলু সরকার, তৃতীয় আলিপুরদুয়ারের আশিক খাঁ ও মহিলা বিভাগে প্রথম হয় জলপাইগুড়ির মুন্নি বেগম, দ্বিতীয় মালদার সপ্তমি মন্ডল, তৃতীয় হয় আলিপুরদুয়ারের যূথীকা সরকার। এদের প্রত্যেকের হাতে নগদ আর্থিক পুরস্কার সহ একটি করে ট্রফি ও মানপত্র তুলে দেওয়া হয়। এছাড়াও নাচ, গান, আবৃতি, অঙ্কন, নাটক প্রভৃতির মাধ্যমে, শিশুদের মনোবল বিকাশের লক্ষে গত দুদিন ধরে বিভিন্ন প্রতিযোগিতা মুলক অনুষ্ঠানের আয়জন করেছিলাম আমরা’। এছাড়াও সমাজ সেবা মুলক কাজে আমদের সহোজোগীতা করেছে এলাকাবাসী।

ছবিঃ অরুনাংশু মৈত্র (টী.এন.আই)

Be the first to comment on "ফালাকাটার ভেনাস ক্লাবের ৫ম বর্ষপূর্তিতে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ম্যারাথন দৌড়"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*