Today: Mon, Jun 18, 2018

ধুপগুড়িতে ভয়াবহ আগুনে ভস্মীভূত প্রচুর দোকান, ক্ষতি প্রায় ১০ লক্ষ্য টাকার

সুপ্রিয় বসাক (টী.এন.আই ধুপগুড়ি) । টি.এন.আই সম্পাদনা শিলিগুড়ি

বাংলাডেস্ক, টী.এন.আই ধুপগুড়ী, ৩১শে ডিসেম্বর ২০১৭: এক ভয়াবহ আগুনে ভস্মীভূত হয়ে যায় প্রায় ৮টি দোকান ও আংশিকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয় হয় দুইটি দোকান। ঘটনাটি ঘটেছে ধুপগুড়ির নিয়ন্ত্রিত বাজার চত্বরে গত রাত ১২টার সময়। এদিন স্থানীয় মানুষরা হঠাৎ বাজার চত্বরে আগুনের ফুলকি দেখতে পেয়ে ধুপগুড়ি দমকল কেন্দ্রে ফোন করে ঘটনাটি জানায়। খবর পেয়েই দুটি দমকল ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আসে। এদিকে দোকান মালিকদের দাবী কোন দোকানে বিদ্যুত সংযোগ নেই তাই শর্ট সার্কিট হওয়ার সম্ভাবনা নেই।

তবে তাদের ধারণা প্রতিরাতের মদের আসর বসে এই চত্বরে। হয়ত তারাই ইচ্ছাকৃত ভাবে আগুন লাগায়। দোকান মালিকদের মতে  আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ ফল, সবজি, পাইকারি দোকানের সব মিলিয়ে ক্ষতি হয়েছে প্রায় ১০ লক্ষ্য টাকার সামগ্রী। ক্ষতিগ্রস্থ ব্যাবসায়ী সুজয় ঘোষ টি.এন.আই কে এলাকায় মদ গাজার আসরের বিরুদ্ধে প্রশাসন কে বারবার জানিয়েও কোন ফল হয়নি। এদিকে ধুপগুড়ি পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান শ্রী রাজেশ কুমার সিং ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে জানান – জেলা শাসকের সঙ্গে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা করা হবে। পাশাপাশি কমপ্যাক্টরের মাধ্যমে জায়গাটি পরিষ্কার করে কিছু পলিথিন ত্রিপল দেওয়া হয়েছে, যাতে তারা ব্যাবসা শুরু করতে পারে।

ছবিঃ সুপ্রিয় বসাক (টী.এন.আই)

Be the first to comment on "ধুপগুড়িতে ভয়াবহ আগুনে ভস্মীভূত প্রচুর দোকান, ক্ষতি প্রায় ১০ লক্ষ্য টাকার"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*