Today: Fri, May 25, 2018

বিশ্ববিদ্যালয় চত্বরে অনুষ্ঠিত হল ইভ টিজিং এর বিরুদ্ধে পথ নাটিকা

বাংলাডেস্ক, টী.এন.আই, শিলিগুড়ি ২৯শে ডিসেম্বর ২০১৭: উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের গনজ্ঞাপন বিভাগের কিছু ছাত্রছাত্রীর উদ্যোগে গতকাল অর্থাৎ ২৮সে ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হল এক পথ নাটিকা -‘অপরাজিতা’ যার মূল বিষয়বস্তু ছিল ‘ইভটিজিং’   অংশগ্রহণ করল সেই বিভাগের ছাত্রছাত্রীর তারা হল পূর্বা, অনির্বাণ, পায়েল,  শুভন্জীতা, বাদশা, দৃশিতা প্রমুখ। পথ নাটিকাটি অনুষ্ঠিত হল বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘ল-মোর’ চত্বর দুপুর ২টার সময়ে। উপস্থিত ছিলেন সেই বিভাগের অধ্যাপকেদের ও ছাত্রছাত্রীর সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের ছাত্রছাত্রিরা। বর্তমান সমাজের এক দগদগে ঘা হলো ‘ইভটিজিং’। শুধু ভারতবর্ষেই নয় এই সমস্যা ছড়িয়ে পড়েছে গোটা দক্ষিণ এশিয়ায়। আমাদের দেশে ইভটিজিংয়ের বলি হয়েছে অসংখ্য কিশোরী, যুবতী। আশা করা যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের গনজ্ঞাপন বিভাগের পরিচালনায় এই পথনাটিকা ইভটিজিংয়ের বিরুদ্ধে কিছুটা হলেও জনমত গড়ে তুলতে সাহায্য করবে।

নিউজ সোর্সঃ কৌশিক সেন (শিলিগুড়ি)
ছবিঃ অনির্বাণ

Be the first to comment on "বিশ্ববিদ্যালয় চত্বরে অনুষ্ঠিত হল ইভ টিজিং এর বিরুদ্ধে পথ নাটিকা"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*